Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Паспорт

Жанр: Комедия, Отечественный
Страна: Россия-Франция-Австрия-Израиль
Год: 1990
Актеры: Жерар Дармон /Gerard Darmon/, Олег Янковский /Oleg Yankovsky/, Леонид Ярмольник, Наталья Гундарева, Армен Джигарханян, Мамука Кикалейшвили, Кристиан Фелла, Шарок Хакоэн-Брондон, Альбер Ниршл, Евгений Леонов, Лео Пилпани, Яаков Бен Си
Режиссер: Георгий Данелия
Описание: В Шереметьево наш герой прошел с паспортом своего брата-близнеца на отлет в Израиль за шампанским и был вынужден улететь сначала в Вену, а потом и на историческую родину, в Израиль. О его мытарствах-приключениях, выходящих за всякие пределы воображения, и рассказывает эта комедия с грустинкой. Евреи его принимают за агента КГБ, работники советского торгпредства за провокатора - вернуться официально он не может. Нет больше нашего общего дома, СССР, и это не очень весело. С: Георгий Данелия, Реваз Габриадзе, Аркадий Хайт, Константин Александров, Филипп Раттон. К: Гия Канчели. О: Вадим Юсов, Сергей Сидоров. Х: Дмитрий Такайшвили. Пр: Константин Александров и Филипп Раттон. Паспорт Продюксьон, Студия "Ритм", Мосфильм СССР. Л: VIDEOVOSTOK.
Оригинальное название: PASSPORT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий