Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОЭТИЧНАЯ ДЖАСТИС

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1993
Актеры: Джэнет Джексон /Janet Jackson/, Тупак Шакур /Tupac Shakur/, Тайра Феррелл /Tyra Ferrell/, Реджина Кинг /Regina King/, Джо Торри /Joe Torry/, Майя Энджелу, Роджер Генвер Смит /Roger Guenveur Smith/
Режиссер: Джон Синглтон /John Singleton/
Описание: Ее парня убили на ее глазах в машине, когда они смотрели кино на открытом воздухе. Джастис (удачный дебют популярной певицы Джексон) пишет стихи и от мира отгородилась черной стеной скорби. Работает она в парикмахерской, и все подруги говорят ей, что она должна забыть и жить дальше. Поддавшись на уговоры одной из них, она отправляется с ней и двумя другим черными парнями-почтальонами в Окленд. С одним из них после долгих ссор и ругани у нее завязывается любовь - оба находят в этом лекарство от горького прошлого. Только для тех, кто способен вынести "чернушные" фильмы о цветных, хотя фильм был выдвинут на "Оскара".
Оригинальное название: POETIC JUSTICE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий