Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОТЕРЯННЫЙ В СИБИРИ

Жанр: Вестерн
Страна: Россия-Великобритания
Год: 1991
Актеры: Энтони Эндрюс /Anthony Andrews/, Елена Майорова, Владимир Ильин /Vladimir Ilyin/, Ира Михалева, Евгений Миронов, Харк Бом /Hark Bohm/, Валентин Гафт, Алексей Жарков, Наталья Гундарева, Зиновий Гердт, Владимир Прозоров
Режиссер: Александра Митта
Описание: Наши чекисты сцапали в Иране английского археолога, подозревая, что это американский шпион, мешающий им открыть на местах раскопок танковый полигон, и получил мистер Миллер 10 лет лагерей. Потом была попытка побега, ему еще добавили, и сидел он с 1945 по 1950 год, когда по настоянию шахини и мировой общественности его выпустили. Пережить ему пришлось многое и страшное. Сталинские лагеря показаны так, что кровь стынет в жилах, но и там были люди, остающиеся людьми, а остаться человеком в этом аду, это подвиг. Там встретил он и любовь в лице докторши (Майорова). Интересен образ начальника лагеря, совершенно охреневшего от такой жизни и с годами превратившегося в зверя простого мужика из Тулы. Гафт же зря взялся за малюсенькую роль Берии, а вот Игорь Сукачев из "Команды С" создал очень колоритный образ вора.
Оригинальное название: LOST IN SIBERIA


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий