Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДУМАЙ ПО-КРУПНОМУ (ОБОРЗЕВШИЕ)

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1990
Актеры: Питер Пол /Peter Paul/, Дэвид Пол /David Paul/, Мартин Мулл /Martin Mull/, Ари Майерс /Ari Myers/, Клодиа Кристиан /Claudia Christian/, Ричард Кил /Richard Kiel/, Ричард Молл /Richard Moll/, Майкл Уинслоу /Michael Winslow/, Томас Готтшалк /Thomas Gottschalk/, Тони Лонго /Tony Longo/, Питер Лупос, Сэл Лэнди /Sal Landi/, Томми "Тайни" Листер-младший /Tommy "Tiny" Lister, Jr./, Дэвид Кэррэдин /David Carradine/
Режиссер: Джон Тертлтоуб /Jon Turteltaub/
Описание: "Братья-варвары" - это близнецы Питер и Дэвид Пол. Два этих гиганта-культуриста мечтают выкупить грузовик, а для этого им не хватает денег. Они берутся за разную работу, но не могут проехать мимо человека, нуждающегося в помощи. Взялись перевезти ядовитые отходы в Калифорнию, а стали помогать шестнадцатилетней девочке-изобретательнице, плодами гения которой решили завладеть злодеи для своих злодейских целей. Им постоянно мешает нехороший Суини (Дэвид Кэррэдин), но великаны не унывают. Эти здоровяки, хоть и полные придурки, но сердца у них очень добрые. Дурацкая комедия, сделанная с низким бюджетом, независимое не голливудское кино. Авторы выносят благодарность режиссеру и продюсеру Роджеру Кормэну, благодаря которому в американском кинематографе появилось много новых имен. Сценарий Эдварда Ковача, Дэвида Тузика и Джона Тертлтоуба по сюжету Джима Уайнорски и Р. Дж. Робертсона. Мультипликация Кэрол Холлидэй.
Оригинальное название: THINK BIG


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий