Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЭЙС ВЕНТУРА: КОГДА ЗОВЕТ ПРИРОДА

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Джим Кэрри /Jim Carrey/, Иан МакНис /Ian McNeice/, Саймон Кэллоу /Simon Callow/, Мэйнард Эзиаши /Maynard Eziashi/, Роберт Гантон /Robert Gunton/, Софи Оконедо /Sophie Okonedo/, Томми Дэвидсон
Режиссер: Стив Одекерк /Steve Oedekerk/
Описание: Спасатель зверюшек Эйс Вентура продолжает кривляться и строить рожи во второй части популярной комедии на радость тем, кому это нравится. Уронив енота в пропасть и успокоив сердце в высокогорном буддийском монастыре, Эйс приступает к новому заданию. Его приглашают найти пропавшую священную летучую мышь африканского племени в Нибии. Если мышь не найти, племя, уверено, их всех постигнет ужасная смерть. Эйс приезжает в Нибию, обменивается плевками любви с толстенным вождем и начанает расследование вместе с англичанином (МакНис), снявшимся с Хью Грэнтом в комедии о холме-горе, и темнокожей красавицей. Идиотизм, доведенный до истерического абсурда - Кэрри вылезает из задницы носорога. Детям нравится. Сценарист Стив Одекерк. Композитор Роберт Фолк. Оператор Доналд И. Торин, Монтажер Мэлколм Кэмпбелл. Художник Стивен Дж. Лайнуэр. Костюмы Лиза Зампарелли. Продюсер Джеймс Дж. Робинсон. Morgan Creek. Л: ВАРУС ВИДЕО.
Оригинальное название: ACE VENTURA: WHEN NATURE CALLS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий