Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





АДСКИЕ ОХОТНИКИ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1986
Актеры: Джордж Лэзенби /George Lazenby/, Мод Эдамс /Maud Adams/, Стюарт Грэйнджер /Stewart Granger/, Эдуардо Конде /Eduardo Conde/, Кэндис Дэйли, Расс МакКаббин, Ромуло Арантес, Вилхелм Бергер, Херб Эндресс, Нилия Гоцци
Режиссер: Эрнст Р. В. Тоймер
Описание: Сценаристы Джеймс Далессандро и Луис Ла Руссо-второй положили в основу сюжета версию о том, что нацистский ученый (Грэйнджер) создал в джунглях Парагвая мощное отравляющее вещество из яда пауков, подавляющее в людях волю к жизни. Заразив им воду, он намеревается установить господство "высшей расы". Но к нему все ближе подбираются "адские охотники", а когда его племянник привозит в его убежище жену Мод Эдамс, возглавляющую эту борьбу, он понимает, что необходимо принимать срочные меры. Племянник и его жена убиты, но в сейфе отеля остался дневник, в котором покойная записала координаты секретной лаборатории в Парагвае. Ее дочь и молодые борцы с нацистами продолжают смертельно опасные поиски злодеев.
Оригинальное название: HELL HUNTERS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий