Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЖЕНСКИЙ КЛУБ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1986
Актеры: Майкл Парэ /Michael Pare/, Мод Эдамс /Maud Adams/, Эдди Велес /Eddie Velez/, Мими Уиклифф, Уайли Харкер, Лэрри Батлер, Дотти Колоросо
Режиссер: Сандра Уайнтрауб /Sandra Weintraub/
Описание: Пэтрик (Парэ) пишет сценарии, которые никто не принимает. Он любит девушку Кали (Колоросо), но они постоянно ссорятся. После очередной ссоры он заходит в бар, где его "снимает" богатая, но не очень молодая дама (Эдамс). Она предлагает ему 500 долларов, а потом и загородный дом, и деньги, и машину за такое же обслуживание самых богатых и влиятельных дам города. Затем следует показ их сексуальных причуд, а все это время вместе с ним в этом домике живет его друг, мечтающий стать киноактером (Велес). По его совету Пэтрик пишет сценарий, используя новый опыт, что вызывает жуткое недовольство всей его клиентуры, а вдобавок ко всем неприятнстям и Кали узнает об этих его приключениях. Легкая, веселая, непритязательная комедия по сценарию Сандры Уайнтрауб по сюжету Фреда Уайнтрауба.
Оригинальное название: WOMEN'S CLUB, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий