Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ХОХМАЧИ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1986
Актеры: Скотт Стрэйдер, Перри Лэнг /Perry Lang/, Мариска Харгитэй /Mariska Hargitay/, Ричард Раундтри /Richard Roundtree/, Р. Дж. Армстронг /R. G. Armstrong/, Стоуни Джексон /Stoney Jackson/, Эдам Миллз, Кристофер Ли /Christopher Lee/, Тринидад Сильва /Trinidad Silva/, Дон Гибб, Том Шэдиэк, Кристофер Мерфи /Christopher Murphy/, Кэтрин Келли Лэнг /Katherine Kelly Lang/
Режиссер: Стив Карвер /Steve Carver/
Описание: Ректор (Ли) приказал начальнику спортивной кафедры добиться победы хоть в одном виде спорта. Тот в свою очередь потребовал победы у тренера по теннису, а тому не оставалось ничего другого, как вернуть в команду бедового красивого парня, прекрасного спортсмена, думающего только о пиве и бабах. И вот команда отправляется в Лас-Вегас, где подготовку соревнованиям они проводят в казино. Но потом, как полагается, собираются и добиваются виктории.
Оригинальное название: JOCKS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий