Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Внезапная смерть

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Жан-Клод Ван Дамм /Jean-Claude Van Damme/, Пауэрс Бут /Powers Boothe/, Рэймонд Джей Бэрри /Raymond J. Barry/, Уиттни Райт /Whittni Wright/, Росс Мэлингер /Ross Malinger/, Дориэн Хэрвуд /Dorian Harewood/, Кэйт МакНил /Kate McNeil/, Майкл Гэстон /Michael Gaston/, Одра Лайндли /Audra Lindley/, Брайан Дилэйт /Brian Delate/
Режиссер: Питер Хайэмс /Peter Hyams/
Описание: Остросюжетный боевик использует схему популярнейших фильмов со Стивеном Сигалом "В осаде I, II" или "Крепких орешков" с Брюсом Уиллисом - террористы во главе с Пауэрсом Бутом захватывают заложников вместе с вице-президентом на переполненном стадионе и требуют перевести огромные суммы с "замороженных" счетов нескольких стран на указанные ими счета. Ошибка их была в том, что они захватили и дочь Ван Дамма, служившего в пожарной охране. Разьяренный отец, а особенно такой, как Жан-Клод, способен на многое. Это многое он и совершает. В картине много драк, взрывов, стрельбы, пожаров, вертолетов, трюков. Пожалуй, из всех картин с полюбившимся нашему народу актером эта самая добротная. Сценарий Джина Куинтано по рассказу Кэрен Болдуин.
Оригинальное название: Sudden Death


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий