Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОТЕЦ НЕВЕСТЫ: ЧАСТЬ II

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Стив Мартин /Steve Martin/, Дайэн Китон /Diane Keaton/, Мартин Шорт /Martin Short/, Кимберли Уильямс /Kimberly Williams/, Джордж Ньюберн /George Newbern/, Киран Калкин /Kieran Culkin/, Б. Д. Уонг /B. D. Wong/, Джейн Эдамс /Jane Adams/, Питер Майкл Гетц /Peter Michael Goetz/, Кэйт МакГрегор Стюарт /Kate McGregor Stewart/, Юджин Ливай /Eugene Levy/
Режиссер: Чарлз Шайер /Charles Shyer/
Описание: Джордж Бэнкс (Мартин) только пережил разлуку с дочуркой, как его подкосил новый удар - его малютка заявила, что она ждет ребенка. Почувствовав, что стареет, Джордж покрасил седые волосы, постригся и в порыве страсти занялся со своей изумленной женой любовью на кухне. Джордж продал дом, чтобы вкусить новой, подвижной жизни, и переехал в дом семьи МакКензи. Жена между тем стала жаловаться на старость, прекращение менструаций и климакс. Визит к врачу, однако, развеял все эти прискорбные мысли - врач сообщил новость, от которой Джордж просто грохнулся в обморок - его супруга забеременела. Сценаристы Нэнси Мейерс и Чарлз Шайер обыгрывают данную ситуацию на всю катушку.
Оригинальное название: FATHER OF THE BRIDE: PART II


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий