Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЧАСТЛИВЧИК ЛЮК

Жанр: Вестерн
Страна: Италия-США
Год: 1993
Актеры: Теренс Хилл /Terence Hill/, Нэнси Морган /Nancy Morgan/, Рене Обержонуа /Rene Auberjonois/, Фриц Сперберг, Доминик Барто, Бо Грэй, Арсенио "Сонни" Тринидад, Марк Хардуик, Нил Саммерс, Рон Кэри /Harvey Carey/
Режиссер: Теренс Хилл /Terence Hill/
Описание: Этот комедийный вестерн с элементами пародии создан на основе персонажей комиксов "Счастливчик Люк" Морриса и Косинни. Многим, наверняка, еще памятны эпизоды популярных мультфильмов об этом "одиноком ковбое", сражающемся с нехорошими братьями Долтонами. Сценарий Лори Хилл прост и традиционен: в городок Дэйзитаун (город маргариток) приезжает ковбой-супермен и наводит порядок с помощью своего четвероного друга (коня). Люк становится шерифом, и все счастливы. Но братьям Долтонам это не "ндравится". Коварные злодеи подговорили индейцев напасть на городок, а жителей настроили против нашего героя, чтобы выставить его прочь. Как Счастливчик Люк решает все проблемы, вы и ваши дети с удовольствием посмотрят сами.
Оригинальное название: LUCKY LUKE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий