Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТОТАЛЬНАЯ СЛЕЖКА

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: Франция
Год: 1991
Актеры: Тьерри Лермитт /Thierry Lhermitte/, Миу-Миу /Miou-Miou/, Эдди Митчелл /Eddy Mitchell/, Мишель Бужена /Michel Boujenah/, Жан Бенгиги /Jean Benguigui/, Анник Алан /Annick Alane/, Клоди Вильд, Франсуа Хаджи-Лазаро, Ян Эпстайн, Сегамор Стевенен
Режиссер: Клод Зиди /Claude Zidi/
Описание: Этот замечательный фильм был использован для создания широко известного боевика "Правдивая ложь" с Арнольдом Шварценеггером. Но французский оригинал мне понравился гораздо больше. В нем нет фейерверка дорогостоящих трюков, но он правдоподобней и тоньше. Жена главного героя уверена, что ее муж работает скромным государстенным служащим министерства связи, а он оказывается секретным агентом, выполняющим рискованнейшие задания правительства. Случайно узнав, что жена встречается с неким Симоном, выдающим себя за эдакого Джеймса Бонда, чтобы развеять монотонность спокойной супружеской жизни, муж использует свои служебные возможности, чтобы проучить Симона и вернуть жену. Но он никак не ожидал, что за ними начнут охоту настоящие террористы. Мужу и жене уже вместе приходится выпутываться из самых отчаянных ситуаций, а в конце они работают вместе.
Оригинальное название: TOTALE! LA


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий