Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТРИУМФ ДУХА

Жанр: Война
Страна: США
Год: 1990
Актеры: Уиллем Дэфоу /Willem Dafoe/, Эдвард Джеймс Олмос /Edward James Olmos/, Роберт Лоджа /Robert Loggia/, Уэнди Гэзелл, Келли Вулф, Костас Мэндилор /Costas Mandylor/, Карио Сэлем /Kario Salem/
Режиссер: Роберт М. Янг /Robert M. Young/
Описание: Сюжет навеян историей жизни молодого греческого боксера, еврея по национальности, Саламо Аруша, который был узником концлагерей Аушвиц и Биркенау во время Второй мировой войны. Его роль сыграл Уиллем Дефо. Саламо с юности увлекался боксом и стал чемпионом Балкан в среднем весе, а вскоре пришли фашисты, и люди с желтыми звездами на одежде были отправлены в концлагеря в Польше. Саламо предоставился шанс выжить, и правила были очень просты. Если он одерживал победу на ринге, его противник шел в газовую камеру. Для того, чтобы остаться в живых, нельзя было потерпеть ни одного поражения. Это совсем не развлекательная картина. Роберт Лоджа в роли отца Саламо.
Оригинальное название: TRIUMPH OF THE SPIRIT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий