Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ (ИЛИ ОН ИЛИ МЫ)

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Энн Джиллиэн, Ричард Грико /Richard Grieco/, Моник Ланьер, Уил Уитон /Wil Wheaton/, Лоррэйн Туссэн /Lorraine Toussaint/, Бетти Форд, Ричард Мэзур /Richard Masur/
Режиссер: Роберт Айскоув /Robert Iscove/
Описание: Познакомилась девушка с парнем, они полюбили друг друга, все было хорошо, но со временем дал знать себя его горячий темперамент. Причем, мать девушки первая заметила, что с ним что-то не так, ибо у нее уже был печальный опыт с первым мужем, избивавшим ее. Она сделала все, чтобы ее дочь оставила парня, но та переехала жить к нему и его матери. А вскоре Джин - так звали этого явно больного человека - на почве ревности затеял драку на танцах, а потом из-за пустяка напал на жену с бейсбольной битой. Дальше - хуже. А когда она ушла от него окончательно, он прихватил ружье и взял заложниками всю ее семью, намереваясь казнить их и убить себя. Чем кончилось эта драма, вы узнаете сами.
Оригинальное название: IT WAS HIM OR US


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий