Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НАДЯ

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Сьюзи Эмис /Suzy Amis/, Гэлэкси Крэйзи, Мартин Донован /Martin Donovan/, Питер Фонда /Peter Fonda/, Карл Гири /Karl Geary/, Джэред Хэррис /Jared Harris/, Элина Лоуэнсон /Elina Lowensohn/, Ник Рэтнер, Джек Лоц, Дэвид Линч /David Lynch/, Изабель Жиль, Хосе Зунига /Jose Zuniga/, Бернадетт Юрковски
Режиссер: Майкл Алмерейда /Michael Almereyda/
Описание: Черно-белый, малобюджетный, стилизованный ужастик снят с большой претензией. Сюжет сценариста Майкла Алмерейда построен на предположении о том, что небезызвестный граф Дракула имел двух детей, зачатых от него прекрасной румынкой в тени Карпатских гор у черного моря. Его сын и дочь Надя живут в современном Нью-Йорке. Вампирша Надя соблазняет и сосет кровь из главной героини, а Питер Фонда в роли охотника на вампиров спасает ее от злодейки, добравшись до самой Трансильвании.
Оригинальное название: NADJA


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий