Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПУЛЯ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Микки Рурк /Mickey Rourke/, Тупак Шакур /Tupac Shakur/, Тед Ливайн /Ted Levine/, Эдриэн Броуди /Adrien Brody/, Джон Инос-третий, Сюзанн Шеперд /Suzanne Shepherd/, Джерри Грэйсон /Jerry Grayson/, Лирри Романо, Джин Кэнфилд /Gene Canfield/, Рэй Манчини /Ray Mancini/
Режиссер: Джульен Темпл /Julien Temple/
Описание: Бутч Стайн (Рурк) по кличке Пуля выходит из тюрьмы, где восемь лет отбывал срок за ограбление магазина. Он возращается в дом, где живут его родители, старший брат, потерявший рассудок во Вьетнаме, младший, расписывающий стены домов неплохими рисунками. Отец предлагает работу, казалось бы, можно начать новую жизнь, но первое, что делает Бутч, это вкалывает себе наркотик. Отсюда преступность, ограбления, поножовщина, конфликт с черными бандитами и смерть в конце. Почему в хорошей еврейской семье могло случиться такое? Ответ не завуалирован - война и наркотики, "грязные" улицы и торжество преступности - и бедная мать Бутча безутешно плачет над его могилой. Неплохая драма.
Оригинальное название: BULLET


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий