Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Непрощенная

Жанр: Приключения, Драма
Страна: США
Год: 1960
Актеры: Берт Ланкастер /Burt Lancaster/, Одри Хепберн /Audrey Hepburn/, Оди Мерфи /Audie Murphy/, Джон Сэксон /John Saxon/, Чарлз Бикфорд /Charles Bickford/, Лиллиэн Гиш /Lillian Gish/, Элберт Сэлми /Albert Salmi/, Джозеф Уайзмэн /Joseph Wiseman/, Джун Уокер, Кипп Хэмилтон, Арнолд Мерритт, Даг МакКлюр /Doug McClure/, Карлос Ривас /Carlos Rivas/
Режиссер: Джон Хьюстон /John Huston/
Описание: Великолепный вестерн одного из виднейших режиссеров американского кинематографа. Время действия - 1850 годы в штате Техас. Ланкастер в роли старшего брата семьи Зэкэри, Бена, отец которого погиб от рук индейцев, защищая свой дом и семью. Мать воспитала как свою собственную дочь и девочку Рэйчел, чьи родители были убиты индейцами в те лихие дни. А девочка эта оказалась родом из племени индейцев Кайова. Они узнали об этом и пришли забрать свою сестру. Узнав, что Рэйчел краснокожая, партнер Бена по ранчо, Зебб Роуллинг, чей сын был убит индейцами, когда возвращался со свидания с Рэйчел, разорвал с Зэкэри все отношения, и братьям с матерью и сестрой пришлось одним отражать нападение многочисленного отряда индейцев в захватывающем дух финале. Сценарий Бена Мэддоу по роману Элана Ле Мэя.
Оригинальное название: Unforgiven, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий