Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Дэн Кортезе /Dan Cortese/, Джонатан Силвермэн /Jonathan Silverman/, Эллисон Смит, Кэтлин Фримэн /Kathleen Freeman/, Монти Маркэм /Monty Markham/, Марианджела Пино /Mariangela Pino/, Шэннон Стерджес, Кристин Датилло-Хэйуорд /Kristin Datillo-Hayward/, Пэмела Сиголл /Pamela Segall/, Лиза Горлитски, Сьюзэн Уолтерс /Susan Walters/
Режиссер: Стивен Перл /Steven Pearl/
Описание: Исполнительным продюсером выступил Боаз Дэвидсон, поставивший в 1982 году популярнейшую комедию "Последний девственник в Америке". Эта романтическая комедия тоже про любовь. Два приятеля, Джой (Кортезе) и Ленни (Силвермэн), в каждой новой девушке ищут возможной любви с большой буквы, а сводится все к занятиям "аэробикой", как они это между собой называют. Но все резко меняется для Ленни, когда он встречает девушку своей мечты Ронду Глик (Эллисон Смит). Сценарист Кен Копел постарался расписать сюжет скабрезными диалогами, характерными для молодежного, кобелиного общения. Лицам до 14 не рекомендую.
Оригинальное название: AT FIRST SIGHT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий