Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОБЕЗУМЕВШИЙ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Кристофер Уокен /Christopher Walken/, Джоэн Чен /Joan Chen/, Стивен Бауэр /Stephen Bauer/, Энн Хеш /Anne Heche/, Аллен Гарфилд /Allen Garfield/
Режиссер: Фрэнклин Браунер /Franklin Brauner/
Описание: В этом эротическом триллере Алекс Ли (Энн Хеш) работает в банке, а после работы зарабатывает настоящие деньги, обслуживая сексуальные потребности богатых извращенцев. Почему? Она должна заплатить за свой раскошный дом 200000 долларов или его отберут. Один из таких клиентов, за которым давно следит ФБР, миллионер Бурно (Уокен), узнав о банковских способностях этой красавицы, решил использовать Алекс, чтобы провернуть крупную финансовую аферу. Но Алекс деньги нужны настолько отчаянно, что у нее свои расчеты относительно Бруно и его жены Вирджинии (Джоэн Чен). Кристофер Уокен определенно обладает харизмой даже в такой, далеко не самого высокого класса продукции. Вполне смотрибельно, но лицам до 16 не рекомендуется.
Оригинальное название: WILD SIDE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий