Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Жизнь в забвении

Жанр: Комедия, Драма
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Стив Бушеми /Steve Buscemi/, Кэтрин Кинер /Catherine Keener/, Дермот Малруни /Dermot Mulroney/, Даниэль Фон Зернек /Danielle Von Zerneck/, Джеймс Ле Грос /James Le Gros/, Рика Мартенс /Rica Martens/, Питер Динклэйдж /Peter Dinklage/, Роберт Уайтмэн /Robert Wightman/, Хилари Гилфорд /Hilary Gilford/, Кевин Корригэн /Kevin Corrigan/, Мэттью Грэйс /Matthew Grace/, Майкл Гриффитс /Michael Griffiths/, Райан Баукер /Ryan Bowker/
Режиссер: Том Ди Чилло /Tom Di Cillo/
Описание: Фильм снят в черно-белом изображении, и рассказывает он о тех, кто снимает кино. Стив Бусеми в роли режиссера снимающего психологическую, малобюджетную драму. Показан весь тот процесс, который многим россиянам известен по мультфильму "Фильм, фильм, фильм". Дубль за дублем кто-нибудь портит съемку - или звукооператор, или оператор, или... Интересно то, что все снято в черно-белом изображении, а то, что снимают, дано в цвете. Если вы хотите узнать, что стоит по ту сторону камеры, этот фильм для вас.
Оригинальное название: Living in Oblivion


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий