Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Это случилось однажды ночью

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1934
Актеры: Кларк Гэйбл /Clark Gable/, Клодетт Колбер /Claudette Colbert/, Уолтер Коннолли /Walter Connolly/, Роско Карнс /Roscoe Karns/, Джеймисон Томас, Элан Хэйл /Alan Hale/, Артур Хойт /Arthur Hoyt/, Бланш Фридеричи, Чарлз С. Уилсон
Режиссер: Фрэнк Капра /Frank Capra/
Описание: Легендарная романтическая комедия ничуть не состарилась. Очень богатый банкир, безумно любящий свою дочь (Колбер), разыскивает ее по всей Америке. Она сбежала от отца, окружившего ее стеной запретов, и села на ночной автобус в Нью-Йорк, где и познакомилась с очаровательным репортером Кларком Гэйблом, решившим сделать о ней статью, которая должна вывести его к славе и деньгам. Естественно, они полюбили друг друга. Некоторые эпизоды, по-моему, и сейчас остаются непревзойденными, например, сцена в мотеле со стеной иерихонской, или, когда весь автобус, включая водителя, поет песню "Летающая трапеция". А чего стоит сцена автостопа на шоссе! Картина впервые в истории кино завоевала 5 главных "Оскаров": фильм, актер, актриса, режиссер и сценарист. Сценарий Роберта Рискина по рассказу Сэмюэла Хопкинса Эдамса "Ночной автобус". Было снято два мюзикла-римейка "ЕВА ЗНАЛА СВОИ ЯБЛОКИ" (EVE KNEW HER APPLES) и "ОТ ЭТОГО НЕ УБЕЖАТЬ" (YOU CAN T RUN AWAY FROM IT).
Оригинальное название: It Happened One Night


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий