Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





С УНЫНИЕМ В ЛИЦЕ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Лов Рид, Харви Кайтел /Harvey Keitel/, Майкл Джей Фокс /Michael J. Fox/, Роузэнн, Мел Горэм /Mel Gorham/, Джим Джармуш /Jim Jarmusch/, Лили Томлин /Lily Tomlin/, Джэред Хэррис /Jared Harris/, Джанкарло Эспозито /Giancarlo Esposito/, Мэлик Йоба /Malik Yoba/, Хосе Зунига /Jose Zuniga/, Виктор Арго /Victor Argo/, Стивен Геведан, Мадонна /Madonna/, Шариф Рэшид
Режиссер: Уэйн Уэнг /Wayne Wang/
Описание: Уэйн Уэнг и Пол Остер как бы продолжают рассказ о жителях Бруклина, начатый в фильме "Дым". Мы снова видим Огги (Кайтел), философа по мироощущению, торгующего табаком. Он все там же и, наверняка, все также снимает угол улиц, где находится его магазинчик. На этот раз вереница персонажей, проходящих через это место, многочисленней и разнообразней. Многие из них говорят о себе и о Бруклине прямо в камеру. Других мы узнаем по их диалогам, поступкам, рассказам, снятым достаточно документально. Нужно очень любить этот город, чтобы снять такое кино, практически не связанное сюжетом. Это картинки, сценки, кусочки из жизни, маленькие осколки мозаики, из которых наше воображение складывает общую картину, а память позволяет увидеть всю картину как бы издалека. Конечно, если бы убрать Кайтела, фильм был бы не тем, но Кайтел в нем есть. Ситуации созданы Полом Остером и Уэйном Уэнгом совместно с актерами. В фильме участвовали и просто жители Бруклина. С участием The John Lurie National Orchestra c Calvin Weston и Billy Martin. Некоторые эпизоды поставил режиссер Харви Уонг. A film by Wayne Wang and Paul Auster. Miramax Films presents a Peter Newman/Interal production in association with NDF/EVRO SPACE.
Оригинальное название: BLUE IN THE FACE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий