Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СВАДЬБА МЮРИЭЛ

Жанр: Комедия
Страна: Австралия
Год: 1995
Актеры: Тони Коллетт /Toni Collette/, Билл Хантер /Bill Hunter/, Рэйчел Гриффитс /Rachel Griffiths/, Софи Ли /Sophi Lee/, Розалинд Хэммонд, Белинда Джэрретт, Пиппа Грэндисон /Pippa Grandison/, Джини Драйнэн /Jeanie Drynan/, Дэниэл Уилли, Гэбби Миллгэйт, Джинни Невинсон, Мэтт Дэй /Matt Day/, Крис Хэйвуд /Chris Haywood/
Режиссер: П. Дж. Хоган /P. J. Hogan/
Описание: Эта оригинальная "комедия" построена на самом дурацком, невообразимом материале, и однако она действительно хороша и даже трогательна. Мюриэл - далеко не красавица, крупная, неуклюжая неудачница живет в Австралии, и семейка у нее соответствующая. Два дебильных брата-урода и сестра еще страшнее и дебильней. Она мечтает добиться успеха - найти работу, но главное - это выйти замуж. Даже подруги отказались с ней встречаться - им с ней стыдно, а когда отец устроил ее на работу в фирму, торгующую косметикой, и мать дала ей открытый чек на закупку товаров, Мюриэл засадила все деньги на курорте вместе со школьной подругой. После этого ей пришлось уже податься в Сидней, город невест. Подруга заболевает раком, и в комедии все больше проявляются ноты драмы. Мюриэл меняет имя на Мариэл и страстно хочет стать другим человеком, слушая музыку "Аббы". По объявлению она выходит замуж за красавца-пловца из Южной Африки, которому было необходимо гражданство для участия в Олимпиаде, за что его семья платит 10000 долларов. Отец уходит к другой женщине и говорит матери о разводе, после чего та покончила собой. Все комедийное улетучивается, и остается странная, неприятная драма, вызывающая сочувствие, смешанное с брезгливостью. Каким бы ни было ваше мнение об этом фильме, ясно одно - австралийское кино идет своим узнаваемым путем и заслуживает серьезного внимания.
Оригинальное название: MURIEL'S WEDDING


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий