Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Телохранитель Тесс

Жанр: Комедия, Мелодрама
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Ширли МакЛэйн /Shirley MacLaine/, Николас Кэйдж /Nicolas Cage/, Остин Пендлтон /Austin Pendleton/, Эдвард Элберт /Edward Albert/, Джеймс Ребхорн /James Rebhorn/, Ричард Гриффитс /Richard Griffiths/, Джон Розелиус /John Roselius/, Дэвид Грэф /David Graf/, Дон Йессо /Don Yesso/, Дэйл Дай /Dale Dye/, Хью Уилсон /Hugh Wilson/
Режиссер: Хью Уилсон /Hugh Wilson/
Описание: Сотрудник службы безопасности Даг (Кэйдж) страшно не хочет охранять вдову бывшего президента США мисс Тесс Карлайл (великолепная роль МакЛейн), но по ее просьбе его не отпускают, хотя частенько они ссорятся, как кошка с собакой. После очередной ссоры вдова просматривала видеозапись похорон мужа и увидела, как Даг плакал. После этого их отношения стали особенно теплыми, и мисс Карлайл, страдающая от неоперабельной опухоли мозга, поехала с ним и шофером на пикник, где неожиданно была похищена. Только благодаря Дагу, ставшего для нее чем-то вроде сына, она осталась жива. Великолепная, торгательная мелодрама, с элементами комедии и даже саспенса, явно заслуживает внимания.
Оригинальное название: Guarding Tess


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий