Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЭТО СПАЙНЭЛ ТЭП

Жанр: Музыка
Страна: США
Год: 1984
Актеры: Майкл МакКин /Michael McKean/, Кристофер Гест /Christopher Guest/, Хэрри Ширер /Harry Shearer/, Роб Райнер /Rob Reiner/, Тони Хендра, Джун Чэдуик, Р. Дж. Парнелл, Дэвид Кафф
Режиссер: Роб Райнер /Rob Reiner/
Описание: Когда я достаточно давно переводил этот фильм, то не понимал, что это не документальная лента о реальной рок-группе, а художественный фильм, стилизованный под документальный и пародирующий этот жанр. Только пересмотрев его еще раз позже, я понял, что это очень хорошая и очень смешная картина. Это рассказ о стареющей британской группе тяжелого металла "Спайнэл Тэп", постепенно скатывающейся с высот былой славы на самое дно музыкального мира во время последнего турне по Соединенным Штатам. Если бы мне довелось перевести это еще раз, я бы постарался перевести и песни - слова некоторых из них истерически смешны. Интересно, что в 1990 году вымышленная группа собралась, дала несколько концертов и снялась в телешоу.
Оригинальное название: THIS IS SPINAL TAP


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий