Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





УЛИЦЫ ЛАРЕДО

Жанр: Вестерн
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Джеймс Гарнер /James Garner/, Сисси Спэйсек /Sissy Spacek/, Сэм Шепард /Sam Shepard/, Нед Битти /Ned Beatty/, Рэнди Куэйд /Randy Quaid/, Уэс Стьюди /Wes Studi/, Чарлз Мартин Смит /Charles Martin Smith/, Джордж Карлин /George Carlin/, Алексис Крус /Alexis Cruz/, Кевин Конуэй /Kevin Conway/, Джеймс Гэммон /James Gammon/, Тристан Тэйт /Tristan Tait/, Мириэм Колон, Анджанетт Коумер
Режиссер: Джозеф Сарджент /Joseph Sargent/
Описание: Отца, братьев, трех мужей мексиканки Марии убили, один муж убежал. У нее было трое детей - слепая девочка, слабоумный мальчик и мальчик постарше по имени Джои Гарсо, ставший в 14 лет убийцей. Он убил много людей независимо от того, заслуживали они этого или нет. Внешне это выглядело обычным бандитизмом, но весь притчевый характер картины говорит о том, что за этим стоит нечто большее. Власти посылают старого, опытного капитана (Гарнер), чтобы убить Джои, и вместе с ним отправляются еще двое. Позже, после некоторых колебаний, присоединяется и третий (Шепард), за которым отправляется и его жена (Спэйсек), оставившая четырех детей. Проще всего было бы предположить, что персонаж Джои служит олицетворением зла, победу в борьбе с которым одерживает добро, но уж чересчур жестоко, абсурдно и абсолютно выписан этот "сатаненок", убивший в конце фильма единственного человека, любившего его - свою мать. Самый интересный фильм, сделанный в жанре вестерна за последние годы, обязательно заставит задуматься имеющего к тому склонность зрителя. Сценарий Лэрри МакМертри и Дайэны Оссана по одноименному роману Лэрри МакМертри.
Оригинальное название: STREETS OF LAREDO


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий