Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДЬЯВОЛ В СИНЕМ ПЛАТЬЕ (ДЬЯВОЛ В ГОЛУБОМ ПЛАТЬЕ)

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Дензел Уошингтон /Denzel Washington/, Том Сайзмор /Tom Sizemore/, Дженнифер Билз /Jennifer Beals/, Дон Чидл /Don Cheadle/, Мори Чайкин /Maury Chaykin/, Терри Кинни /Terry Kinney/, Мел Уинклер /Mel Winkler/, Элберт Холл /Albert Hall/, Лиза Николь Карсон /Lisa Nicole Carson/, Джернард Беркс /Jernard Burks/, Дэвид Уолос-Фонтено /David Wolos-Fonteno/, Бо Старр /Beau Starr/, Джон Роселиус /John Roselius/, Никки Корелло /Nicky Corello/
Режиссер: Карл Фрэнклин /Carl Franklin/
Описание: Оставшийся без работы Дензел Уошингтон, соглашается выполнить небольшое поручение по рекомендации знакомого бармена. Он должен найти белую девушку, дочь мэра, увлекающуюся "черным мясом". Это стодоллоровое задание вовлекает его в целую вереницу мрачных событий, связанных с убийствами и большой политикой. Другой на его месте смылся бы куда-нибудь подальше, но наш герой, прошедший через Вторую мировую войну, решил разобраться, "во что он вляпался", согласившись разыскать женщину "в синем платье и в туфлях на высоких каблуках. А теперь вспомните название фильма, и смотрите этот динамичный детектив, сделанный в лучших, классических традициях жанра. Сценарий Карла Фрэнклина по книге популярного писателя детективов Уолтера Мосли, а главный герой проходит по целой серии его романов. . Перевод Карцева для Студии 1.
Оригинальное название: DEVIL IN A BLUE DRESS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий