Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Похищенный

Жанр: Приключения, Исторический
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Арманд Ассанте /Armand Assante/, Дес Брайден /Des Braiden/, Антуан Бирн /Antoine Byrne/, Катрин Бирн /Catherine Byrne/, Кристофер Кассон /Christopher Casson/, Дейв Даффи /Dave Duffy/
Режиссер: Иван Пассер /Ivan Passer/
Описание: Арманд Ассанте великолепен в роли благородного горца Элана Стюарта, продолжающего борьбу с англичанами и королем Георгом, несмотря на то, что дело, которое он считает правым, обречено. Случай переплетает его судьбу с Дэивидом Балфором из дома Шоу, отправившимся в поместье своих предков с письмом отца к дяде, младшему брату умершего родителя, чтобы вступить во владение наследством. Злобный дядя, получивший в свое время поместье, уступив женщину, которую любили оба брата, организовал похищение племянника пиратами. И быть бы ему проданным с аукциона рабов в Южной Каролине, если бы не лучший воин и фехтовальщик Шотландии Элан Стюарт, попавший на тот же корабль. Сколько приключений им пришлось пережить, вы можете себе представить, ибо сценарий Джона Голдсмита и Майкла Барлоу написан по роману Роберта Льюиса Стивенсона, автора "Острова сокровищ" и "Черной стрелы".
Оригинальное название: Kidnapped


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий