Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЧЕРНЫЙ ДРОЗД

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Рауль Хулиа /Raul Julia/, Лора Дерн /Laura Dern/, Ванесса Редгрэйв /Vanessa Redgrave/, Клифф Гормэн /Cliff Gorman/, Сарита Чудхури /Sarita Choudhury/, Джеффри Де Манн /Jeffrey De Munn/, Л. Скотт Колдуэлл /L. Scott Caldwell/, Фэлконер Эбрэхэм /Falconer Abraham/, Джэй О. Сэндерс /Jay O. Sanders/
Режиссер: Джонатан Сэнгер /Jonathan Sanger/
Описание: Неброская, но из тех, что не оставляет равнодушным, картина рассказывает о журналистке (Дерн), чей любимый мужчина, фотограф, с которым она была вместе пять лет, был зверски замучен в безымянной латиноамериканской стране. Пройдя через страшные испытания и пытки, ей удалось спастись, но след остался - она жила на таблетках. Решив написать статью о женщине, прошедшей через пытки и нацистские лагеря и создавшей клинику реабилитации жертв пыток (Редгрэйв), она приходит туда под видом обычной больной, но практически сама становится одной из пациенток. Есть в фильме и сюжетный ход, характерный для триллера. Связан он с одним из пациентов, профессором Рамиресом (последняя роль Рауля Джулиа), памяти которого и посвящена эта лента.
Оригинальное название: DOWN CAME A BLACKBIRD


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий