Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НИКОГДА НЕ РАЗГОВАРИВАЙ С НЕЗНАКОМЦАМИ (НЕЗНАКОМЕЦ)

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Ребекка Де Морнэй /Rebecca De Mornay/, Антонио Бандерас /Antonio Banderas/, Деннис Миллер /Dennis Miller/, Лен Кариу /Len Cariou/, Бо Старр /Beau Starr/, Тим Келлехер /Tim Kelleher/, Юджин Липински /Eugene Lipinski/, Филлип Джэрретт /Phillip Jarrett/, Хэрри Дин Стэнтон /Harry Dean Stanton/
Режиссер: Питер Холл /Peter Hall/
Описание: Раздвоение личности. Сколько триллеров уже снято на эту тему, а поток продолжается. Чаще всего это заболевание связано с детской травмой. Чтобы избаваться от чувства вины и стыда, создается второя "я", на которое и возлагается вся ответственность. В этом добротном триллере психиатр Сэра Тэйлор (Де Морнэй, чья "рука качала колыбель") знакомится с обаятельным Тони Рамиресом (Бандерас, похоже, получил постоянную прописку в Голливуде), а через некоторое время кто-то подкладывает к ее двери какую-то гадость в коробке из-под цветов, она получает в посылке своего любимого кота, разрубленного на части, и так далее. Фильм построен так, что зритель может подозревать кого-угодно, даже сидящего в тюрьме Макса Чески (крохотная, но такая яркая роль Стэнтона), которым она занимается, чтобы определить, не симулирует ли он раздвоение личности и может ли предстать перед судом по обвинению в убийствах. В конце прогремят выстрелы, но по настоящему громкого фильма не получилось.
Оригинальное название: NEVER TALK TO STRANGERS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий