Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТАЙНЫ ИСПОВЕДИ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Роберт Де Ниро /Robert De Niro/, Роберт Дюволл /Robert Duvall/, Чарлз Дернинг /Charles Durning/, Эд Флэндерс /Ed Flanders/, Берджесс Мередит /Burgess Meredith/, Роуз Грегорио /Rose Gregorio/, Сирил Кьюсак /Cyril Cusack/, Кеннет МакМиллэн /Kenneth McMillan/, Жанетт Нолан /Jeanette Nolan/, Пэт Корли /Pat Corley/, Дэн Хедайя /Dan Hedaya/, Хорхе Сервера-младший /Jorge Cervera, Jr./
Режиссер: Улу Гросбард /Ulu Grosbard/
Описание: Роберт Де Ниро и Роберт Дюволл в роли двух братьев-ирландцев: младший, Де Ниро, - католический священник, а старший, Дюволл - работает в полиции. Построен фильм как ретроспекция - Дюволл приезжает к Де Ниро и узнает, что его младший брат смертельно болен, после чего следует рассказ о расследовании дела, связанного с убийством проститутки. В нем оказываются замешанными люди, жертвующие огромные деньги на благотворительность и церковь. В частности, подозреваемым в этом зверском убийстве (тело было буквально перерзано пополам) проходит "лучший мирянин года" Чарлз Дернинг, давший деньги на строительство школы. Знал покойную и Де Ниро, к которому приходит на исповедь его брат. Моральный аспект, рассматриваемый в картине, касается вопроса запаха денег, используемых для благих целей, и о том, какой след они оставляют на душах тех, кто вынужден их собирать. Сценарий Джона Грегори Данна и Джоан Дидьон по роману Джона Грегори Данна.
Оригинальное название: TRUE CONFESSIONS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий