Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПАНТЕРА

Жанр: Исторический фильм
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Кадим Хардисон /Kadeem Hardison/, Боким Вудбайн /Bokeem Woodbine/, Джо Дон Бэйкер /Joe Don Baker/, Кортни Б. Вэнс /Courtney B. Vance/, Тайрин Тернер /Tyrin Turner/, Маркус Чонг /Marcus Chong/, Энтони Гриффит /Anthony Griffith/, Бобби Браун /Bobby Brown/, Нефертити, Джеймс Руссо /James Russo/, Дженифер Льюис /Jenifer Lewis/, Крис Рок /Chris Rock/
Режиссер: Марио Ван Пиблз /Mario Van Peebles/
Описание: Партию "Черных пантер" создали два парня - Бобби Сил и Хьюи Ньютон. Действие фильма для нашего героя начинается в штате Окленд после того, как машина белого сбила черного мальчишку на велосипеде. Вместе с основателями партии он всю жизнь посвятил борьбе за права цветных. Но его доля был тяжелей, так как Хьюи Ньютон поручил ему быть осведомителем полиции, через которого "пантеры" давали властям дозированную информацию. И никто, кроме Хьюи, об этом не знал. В фильме утверждается, что Гувер приказал гангстерам за бесценок распространять наркотики в гетто, чтобы сломить черных, а в рузльтате наркотики поразили всю страну. Хотя я не очень люблю фильмы такого рода, но этот сделан на редкость хорошо и увлекательно. Сценарий Мелвина Ван Пиблза по его же роману "Пантера".
Оригинальное название: PANTHER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий