Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВО ИМЯ ЛЮБВИ: ТЕХАССКАЯ ТРАГЕДИЯ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Ричард Кренна /Richard Crenna/, Лора Лейтон /Laura Leighton/, Майкл Хэйден /Michael Hayden/, Бонни Бартлетт /Bonnie Bartlett/, Ребекка Буш, Экин Бабатунде, Тодд Терри /Todd Terry/, Дэвид Денни, Нит Хантер /Neith Hunter/, Трэвис Дэвис
Режиссер: Билл Д'Элиа
Описание: Молодой, здоровый, красивый парень (Хэйден) разбился на машине и превратился в калеку - он мог передвигаться только на костылях. Его бросает девушка, и впереди видится одиночество. Друг познакомил его с разбитной местной девчонкой (Лейтон), надеясь развеять, а вышло так, что они полюбили друг друга. Поженились против воли деда (Кренна) и бабки, одних из самых богатых фермеров в Техасе, и началась война - кто кого. А бедный калека между двух огней. Коса, как говорится, нашла на камень. Заканчивается эта история трагической смертью. Сильная, тяжелая драма сделана выше среднего уровня и не оставит вас равнодушным. Сценарий написан Дэниэллой Хилл на основе реальных фактов.
Оригинальное название: IN THE NAME OF LOVE: A TEXAS TRAGEDY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий