Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОЧАРОВАШКА

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Лиза Хартмэн Блэк, Клифф Робертсон /Cliff Robertson/, Джеймс Фарентино /James Farentino/, Дикси Картер, Брюс Гринвуд /Bruce Greenwood/, Джеффри Мик /Jeffrey Meek/, Б. Д. Уонг /B. D. Wong/, Лайза Эйлбэхер /Lisa Eilbacher/, Линда Эванс /Linda Evans/, Наталья Ногулич /Natalja Nogulich/, Джули Чэдуик, Ким Джонстон-Ульрих /Kim Johnston-Ulrich/, Майкл Истон /Michael Easton/
Режиссер: Ричард Э. Колла /Richard A. Colla/
Описание: В сказочном уголке Калифорнии расположено обширное ранчо, в течение 150 лет передаваемое новым поколениям старого рода. Но пришли тяжелые времена, и китайцы из Тайваня, по всему миру ищущие, куда бы вложить деньги, пока остров не отошел Китаю, захотели купить ранчо стоимостью в несколько миллиардов долларов. А наводку им дал подлый посредник, выдающий себя за друга владельца. Его гонорар составит 150 млн долларов, и ради этого он готов на все. Прекрасная дочь владельца, добившаяся успеха в профессиональной фотографии, его жена, известная актриса, множество богатых и красивых, хороших и плохих персонажей участвуют в интригах этой остросюжетной, приятной мелодрамы по одноименному роману Джудит Кранц. Ну и, конечно, какой роман без любви? Ну а любовь в Париже - это "ваще!"
Оригинальное название: DAZZLE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий