Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТАЙНЫ ФИРМЫ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1993
Актеры: Джон Брэдли /John Bradley/, Ребекка Буш, Лэнэй Чэпмэн /Lanai Chapman/, Сэмэнта Эггар /Samantha Eggar/, Шоун Хафф /Shawn Huff/, Стэн Айвэр /Stan Ivar/, Эдвард Керр /Edward Kerr/, Грегг Маркс, Колин Моррис, Райан Филлипп /Ryan Phillippe/, Брайан Трэвис Смит, Лиз Вэсси, Чандра Уэст /Chandra West/, Валери Перрин /Valerie Perrine/, Карла Мо
Режиссер: Джонатан Сэнгер /Jonathan Sanger/
Описание: Умирает владелец крупнейшей международной фармацевтической фирмы, и, как водится, собираются все дети, в том числе и от первой жены, бросившей его и забравшей детей, что тогда разорвало его сердце. Еще при жизни всей многомиллиардной империей управляла жестокая и бессердечная дочь Деккер, уверенная, что ей и будет оставлена компания. Но старик, видя ее характер, меняет завещание в пользу доброй и честной дочери от первого брака. А последними словами умирающего ей на ушко были следующие: "угробь их, мне их общество не помешает". Ну и когда завещание было зачитано самим покойным - он записал его на видеопленку - все переплелось в такой змеиный клубок, что... Впрочем, что приготовил для вас сценарист Дэвид Стенн, я думаю вы захотите узнать сами, если мелодрама ваш жанр. Вас ждет много сюрпризов.
Оригинальное название: SECRETS OF LAKE SUCCESS, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий