Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЧЕЛОВЕК ПОЛУНОЧИ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Лоренцо Ламас /Lorenzo Lamas/, Джеймс Лью /James Lew/, Мако /Mako/, Эрик Пирпойнт /Eric Pierpoint/, Дайэн Дилэйшио, Джэми Рене Смит /Jamie Renee Smith/, Роналд Хантер, Майкл Уотсон, Джефф Григгс /Jeff Griggs/, Бретт Бэкстер Кларк /Brett Baxter Clark/, Джералд Хопкинс, Джеймс Шигета /James Shigeta/, Стивен Ли /Steven Lee/, Даг Ясуда /Doug Yasuda/
Режиссер: Джон Уиднер
Описание: Полицейский Джон Кэнг (Лоренцо Ламас) работает в молодежном центре, обучая ребятню боевым искусствам. Он работал на "грязных улицах", но больше любит заниматься с детьми. Друг привлекает его к делу, связанному с камбоджийской и русской мафией, так как дед Кэнга был родом из Камбоджи и Джон знал этот язык. Друга и других полицейских убивают, и далее все, казалось бы, должно было идти по схеме, но стандартный сюжет о мести разбавлен неплохо вписанной восточной экзотикой - Джон Кэнг оказывается наследником древней касты воинов "шила".
Оригинальное название: MIDNIGHT MAN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий