Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Исай Моралес /Esai Morales/, Пэтришиа Хили /Patricia Healy/, Стивен Медоуз /Stephen Meadows/, Сорреллс Пикард /Sorrells Pickard/, Луиз Бэйкер /Louise Baker/
Режиссер: Марк Гриффитс /Mark Griffiths/
Описание: Крис (Пэтришиа Хили) приезжает к мужу Стивену (Моралес) в Долину Смерти, где он жил и работал. Увидев дым, они подъехали и увидели умирающую женщину и шатающегося парня. Зря они привели его к себе - он сразу же схватил ружье. Оказался парень маньяком и укокошил уже не первую жертву. А чокнутым он был на почве искусства - всех своих жертв он рисовал, и рисонков было много. Весь фильм идет смертельный поединок - кто кого. Маньяк Крис со Стивеном, или Крис со Стивеном маньяка? Сценарист Гордон Кэссиди особо голову не ломал. Чувствуется, что делалось это под чутким руководством исполнительного продюсера Роджера Кормэна.
Оригинальное название: ULTRAVIOLET


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий