Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВОЕННОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Дэвид Джеймс Эллиотт /David James Elliott/, Эндреа Паркер /Andrea Parker/, Терри О'Куинн /Terry O'Quinn/, Кевин Данн /Kevin Dunn/, Клифф Де Янг /Cliff De Young/, Патрик Лабьорто, У. К. Стрэттон, Кэти Рич, Рэй Холлитт /Raye Hollitt/, Кэйн Пикой, Билл Болендер /Bill Bolender/, Тим Куилл /Tim Quill/, Мэттью Глэйв /Matthew Glave/
Режиссер: Доналд П. Беллисарио /Donald P. Bellisario/
Описание: Действие этого необычного детектива происходит на борту авианосца и в воздухе. Работники военной прокуратуры, мужчина и женщина, расследуют убийство женщины-пилота. Авторы фильма, очевидно, хотели "сесть на хвост" успеху фильма "Лучший стрелок" с Томом Крузом, что им частично и удалось. Несмотря на отсутствие суперзвезд и ярко выраженной любовной линии, смотрится картина с интересом, а съемки боевых вылетов над Адриатикой и над Сербией просто захватывают дух. Попутно затрагиваются проблемы феминизма и антифеминизма.
Оригинальное название: JAG


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий