Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЧЕРНЫЙ ДРАКОН (ВОРОН)

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Джеффри Мик /Jeffrey Meek/, Ли Мэйджорс /Lee Majors/, Клайд Кусатсу /Clyde Kusatsu/, Кари-Хироюки Тагава /Cary-Hiroyuki Tagawa/, Эрика Андерсон /Erika Anderson/, Тэмлин Томита /Tamlyn Tomita/, Сет Сакаи, М. С. Гэйни /M. C. Gainey/, Джош Уильямс
Режиссер: Крэйг Р. Баксли /Craig R. Baxley/
Описание: Джеффри Мик, большой знаток кунфу, ищет своего сына, похищенного лицами азиатского происхождения, и жаждет отомстить за убитую жену-японку. Для этого он устроился работать официантом в азиатский клуб на Гавайях. Владельца клуба, с которым у него хорошие отношения, пытаются "обложить" японские якудза, но наш герой с ними лихо расправляется. Глава бандитов (Томита) узнал его - его зовут Рэйвен (по-английски ворон), и боевые искусства он изучал у лучшего учителя Японии. Родители его, агенты по борьбе с наркотиками, были убиты сектой "Черных драконов" по приказу гангстеров. Тогда то он и решил сам стать "черным драконом". Сценарист Фрэнк Лупо расписал столько сюжетных завязок, что их хватило бы и на дюжину подобных боевиков. Помогает нашему герою старый друг, частный детектив, награжденный в прошлом орденом почета. Фильм создан для телевидения, и, за этим "пилотным" эпизодом, наверняка, последует продолжение, если только он не был "зарезан" - все-таки снята картина в 1992 году.
Оригинальное название: RAVEN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий