Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГНЕВ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Гэри Дэниэлс /Gary Daniels/, Кеннет Тайгар /Kenneth Tigar/, Файона Хатчисон /Fiona Hutchison/, Джиллиэн МакУиртер /Jillian McWhirter/, Питер Джейсон /Peter Jason/, Марк Меткаф /Mark Metcalf/, Тим Колсери, Дэйв Пауледж, Дорен Фейн
Режиссер: Джозеф Мерхи /Joseph Merhi/
Описание: Сюжет этого боевика прост: поехал учитель по делам, а к нему ворвался мексиканец с пистолетом, скрывающийся от полиции. Выбора не было - пришлось подчиняться. Их поймали, но "полицейские" доставили его не в участок, а в тайную лабораторию, где нелегальных эмигрантов использовали в качестве подопытных крыс для создания идеальных солдат-убийц, не знающих угрызений совести. Ему, как и остальным, сделали укол, но скромный с виду учитель оказался специалистом по боевым искусством - многие сейчас этим увлекаются. Он сбежал. А далее идет беспрерывная погоня, каскад трюков, стрельбы, драк и всего остального. И все на очень высоком уровне. Это, конечно, не "Крепкий орешек", но любители боевиков от экрана и в туалет не отойдут. Детям до 16 не рекомендую - слишком много насилия.
Оригинальное название: RAGE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий