Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СПРАВЕДЛИВОСТЬ МАФИИ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1991
Актеры: Тони Данза /Tony Danza/, Тед Ливайн /Ted Levine/, Дэн Лориа /Dan Lauria/, Фрэнк Винсент /Frank Vincent/, Джои Лиси, Джеймс Ребхорн /James Rebhorn/, Николас Туртурро /Nicholas Turturro/, Кэролайн Эрон /Caroline Aaron/, Леонардо Чимино /Leonardo Cimino/, Сэм Коппола /Sam Coppola/, Уэнди МакКена /Wendy Makkena/, Маргарет Кленк, Сэмюэл Л. Джексон /Samuel L. Jackson/
Режиссер: Питер Маркл /Peter Markle/
Описание: Торговцы наркотиками убивают федерального агента, работавшего в штатском, чтобы выйти через них на крупную "рыбу". Помощник прокурора знает, что это убийство - дело рук Гаса Феррачи, но доказательств у него нет. Однако на ноги поднимаются все силы, и начинается широкомасштабная операция. А Гас, пользующийся репутацией "крутого", спрятался у дочери мафиози. Кто может подумать, что такая нагласть возможна? Тогда власти перекрывают кислород всем видам деятельности мафии, и гангстеры вынуждены уже сами охотиться за одним из своих, что противоречит их кодексу чести. Но что делать? Бизнес есть бизнес. Сценарий Дика Биби основан на реальной истории из архива полиции.
Оригинальное название: MOB JUSTICE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий