Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МИСТЕР СУББОТНИЙ ВЕЧЕР

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Билли Кристал /Billy Crystal/, Дэвид Пэймер /David Paymer/, Джули Уорнер /Julie Warner/, Хелен Хант /Helen Hunt/, Мэри Мэра /Mary Mara/, Джерри Орбак /Jerry Orbach/, Рон Силвер /Ron Silver/, Сэйдж Аллен, Джеки Гэйл /Jackie Gayle/, Карл Бэллэнтайн /Carl Ballantine/, Слэппи Уайт, Конрад Джэнис /Conrad Janic/, Джерри Льюис /Jerry Lewis/
Режиссер: Билли Кристал /Billy Crystal/
Описание: Билли Кристал дебютирует как режиссер в этой саге о комике, который оказывается своим собственным худшим врагом. Много точных моментов, правды и прониконовения в человеческую природу. Очень хорош Пэймер в роли многострадального брата Билли. Фейерверк шуток, острот, мудрых и точных наблюдений и ремарк. Пересказывать содержания нет смысла, так как для этого пришлось бы пересказывать все слово в слово. Это надо смотреть и слушать.
Оригинальное название: MR. SATURDAY NIGHT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий