Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДЖОННИ И КЛАЙД

Жанр: Детский/Семейный
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Майкл Рукер /Michael Rooker/, Джонни Уайт, Сэм Малкин, Дэвид Николс /David Nichols/, Дайэн Даглас, Дайэна Райс, Кристиан Мэтисон, Тайрон Бенскин /Tyrone Benskin/, Мишель Джэгер, Рег Дрегер
Режиссер: Уильям Байндли /William Bindley/
Описание: Джонни (впервые на экране Джонни Уайт) приходится часто переезжать из города в город, так как папа его - полицейский. В новом городе судьба сталкивает его с собакой по имени Клайд. Пес этот был очень не простой - он работал в паре со знаменитым мошенником, чей портрет украшал все полицейские участки. Клайд делал вид, что его сбила дорогая машина, владелец или владелица, охая и причитая, бросались к бедной собачке, а жулик угонял автомобиль. Так вот Клайд сбежал от хозяина, устав от его грубости, и познакомился с Джонни. Родители взяли собаку в дом, надеясь научить мальчика ответственности, а после этого уехали, оставив их вдвоем. Сценарист Скотт Байндли вместил уйму смешных моментов в приключения Джонни и Клайда, отправившихся на поиски улетевшего из дома любимого папиного попугая. Фильм рекомендуется для детей от 6 до 14 лет.
Оригинальное название: JOHNNY & CLYDE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий