Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЛЕЗЫ НЕБА

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Стивен Николс /Stephen Nichols/, Беата Позняк /Beata Pozniak/, Лиша Снелгроув /Lisha Snelgrove/, Боривож Навратил /Borivoj Navratil/, Роман Хемала /Roman Hemala/, Майкл Роджерс /Michael Rogers/, Люси Вондрачек /Lucie Vondracek/
Режиссер: Ллойд Э. Симэндл /Lloyd A. Simandl/
Описание: Весна 1939 года, Чехословакия, Судеты. В те дни рождалась новая эпоха - эпоха страха. В это ужасное время фашизма Питер Штайнер возвращается из Англии. Судьба сводит его с еврейской девушкой Селандиной (впервые на экране Лиша Снелгроув), ставшей любовью всей его жизни. Ради спасения Селандины герр Питер отправляется в центр ада - Берлин и надевает черные одежды, которые он так ненавидит. Но все усилия напрасны. Жизнь свела их лишь на одно прекрасное мгновенье. Замечательная, печальная драма по сценарию Кристофера Хайда.
Оригинальное название: HEAVEN' TEARS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий