Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НЕ ТА ЖЕНЩИНА

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Нэнси МакКеон, Мишель Скарабелли /Michele Scarabelli/, Челси Филд /Chelsea Field/, Гэри Хадсон /Gary Hudson/, Стивен Шеллен /Steven Shellen/, Лаймэн Уорд /Lyman Ward/
Режиссер: Даглас Джексон /Douglas Jackson/
Описание: Узнав об измене мужа, Мэлани (МакКеон) оставляет прошлое и приезжает в небольшой городок, где устраивается временной секретаршей в крупной строительной компании. Хозяина компании убивает его правая рука Маргарет Бэйтмэн (Филд), так как тому случайно становится известно об утечке средств из-за использования некачественных материалов. Умная и жестокая Бэйтмэн убирает со своего пути всех, кто близок к разгадке ее злодеяний. Так она удачно подставляет Мэлони под это убийство, и та становится главной подозреваемой по делу. Тогда ей приходится самой искать убийцу. Вполне добротный триллер.
Оригинальное название: WRONG WOMAN, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий