Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПИСЬМО МОЕМУ УБИЙЦЕ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Мэр Уиннингэм /Mare Winningham/, Ник Чинланд /Nick Chinlund/, Рип Торн /Rip Torn/, Джозеф Соммер /Josef Sommer/, Эдди Джоунс /Eddie Jones/, Джеймс Мерто /James Murtaugh/, Дей Янг /Dey Young/, Тодд Луисо /Todd Louiso/, Эрл Теро /Earl Theroux/, Джеймс Кин /James Keane/, Линда Хой /Linda Hoy/, Мириам Флинн /Miriam Flynn/, Лоис Холл /Lois Hall/, Лиза Лорд /Lisa Lord/
Режиссер: Джэнет Мейерс /Janet Meyers/
Описание: В начале фильма женщина в страхе прячет конверт в вентиляционное отверстие, а через минуту ее сбрасывают в шахту лифта. Прошло тридцать лет, и при сносе здания конверт находит строительный рабочий. Его жена вскрывает конверт и находит материалы, изобличающие в убийстве крупных бизнесменов, скрывших в свое время то, что могло упрятать их за решетку. Супруги испытывали денежные затруднения и решили "заработать" 90000 долларов, но при передаче вместо денег их ждала бомба. На их счастье, взорвалась случайная бродяжка, первой успевшая к урне. Понимая, что на этом их неприятности не закончились, муж и жена решили идти до конца. Не было другого выбора и у злодеев. Хорошо сыгранный триллер с крепким сюжетом сценариста Нормана Струма. Фильм снят для телевидения.
Оригинальное название: LETTER TO MY KILLER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий