Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЖЕНЩИНЫ ЮРСКОГО ПЕРИОДА

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Грэйс Ренн /Grace Renn/, Ян-Майкл Винсент /Jan-Michael Vincent/, Джонатан Вэкин /Jonathan Vakeen/, Джим Филлипс /Jim Phillips/, С. С. Пулитцер /C. C. Pulitzer/, Лиза Нелсон /Lisa Nelson/, Кэма Ли /Kama Lee/, Чэнтел Сауседо /Chantel Sausedo/, Рене Майклс /Renee Michaels/, Джэдер Хэррис /Jader Harris/, Кристал Грин /Crystal Green/
Режиссер: Джон Пиплоу /John Pieplow/
Описание: Космический корабль потерпел аварию и, провалившись в черную дыру, разбился на неизвестной планете. В живых остались двое астронавтов, которых захватили в плен "синопы" - пещерные люди, изображаемые индейцами, цветными и немытыми белыми бомжами, владеющими каратэ. Их отбили прекрасные амазонки в изящных бикини, снившиеся до этого одному из них во сне. Они были на более высоком уровне развития, чем синопы, благодаря более раннему визиту гостьи с Земли, подарившей им книгу мудрости. На 34 минуте фильма одному из астронавтов пришла в голову мысль выяснить, как красотки юрского периода решают сексуальные проблемы. Но его более сдержанный друг одернул товарища. Но мысли эти греховные все-таки послужили причиной межполовых конфликтов в этой кулачно-эротической драме с уклоном в "научную" фантастикую. Сценарист Джон Пиплоу наводит мир и порядок лишь в самом конце, научив синопов и амазонок любви.
Оригинальное название: JURASSIC WOMEN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий