Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Подручный Хадсакера

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Тим Роббинс /Tim Robbins/, Пол Ньюмэн /Paul Newman/, Дженнифер Джейсон Ли /Jennifer Jason Leigh/, Чарлз Дернинг /Charles Durning/, Джим Тру /Jim True/, Джон Мэхоуни /John Mahoney/, Билл Коббс /Bill Cobbs/, Брюс Кэмпбелл /Bruce Campbell/, Гарри Бьюджин, Джон Сайц, Джо Грифази /Joe Grifasi/, Рой Броксмит /Roy Brocksmith/, И. М. Хобсон /I. M. Hobson/, Джон Скэнлэн, Питер Гэллагер /Peter Gallagher/
Режиссер: Джоэл Коэн /Joel Coen/
Описание: Молодой парень из провинции (Роббинс) попадает в большой город и сразу устраивается на работу в крупную корпорацию Хадсакера. Правда, в этот момент глава фирмы как раз выбросился в окно. Но зато совет директоров выбирает его новым председателем. Повезло? На самом деле он становится пешкой в грязном заговоре разорить процветающую корпорацию. Братьям Коэнам (продюсер Итэн и режиссер Джоэл) удалось блеснуть экстравагантностью еще пуще прежнего ("Смерть от потери крови", "Перевал Миллера"II, 196, "Бартон Финк" II, 72). Ньюмэн очень хорош в роли хитроумного злодея, а Ли очень забавна в роли репортерши, говорящей со скоростью пулемета. Кому-то фильм может не понравиться, но в оригинальности авторам не откажешь. Сэм Рэйми писал сценарий вместе с Коэнами. Мне понравилось.
Оригинальное название: Hudsucker Proxy, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий