Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОПАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК БЕЗ ГРОША И НАДЕЖДЫ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Ричард Томас /Richard Thomas/, Брюс Дэвисон /Bruce Davison/, Синтия Эттингер, Стив Хитнер /Steve Hytner/, Кристин Кэвэно, Мелинда Кьюлиа, Стюарт Пэнкин /Stuart Pankin/, Джейсон Бернард /Jason Bernard/, Джордж Ди Ченцо /George Di Cenzo/
Режиссер: Ноэл Носсек /Noel Nosseck/
Описание: Тяжело жить, считая, что все вокруг одни мошенники и убийцы, но осторожность не помешает. Так Ричард Томас познакомился случайно с бродягой (Дэвисон), который помог ему избежать столкновения его машины с чужой, и пригласил домой помочь привести в порядок двор. Толнкув соседа, с которым, как он рассказал новому знакомому, был в ссоре, на груду кирпичей, он побежал вызывать скорую, а бродяга добил соседа до смерти. Потом, объяснив, что с ним сделает полиция, убийца (а он уже убил человека в начале фильма) подложил тело на кухню, изобразив все как несчастный случай. Началось, как и положено, с мягкого шантажа - Ричарду пришлось устроить постригшегося и совершенно преобразившегося приятного "благодетеля" к себе на работу. Но такого кошмара, который произошел дальше, я, честно говоря, не ожидал. Посмотрите этот захватывающий триллер сами. Снят фильм был для телевидения.
Оригинальное название: DOWN, OUT AND DANGEROUS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий