Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛЕКАРСТВО

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Джозеф Мадзелло /Joseph Mazzello/, Брэд Ренфро /Brad Renfro/, Дайэна Скаруид /Diana Scarwid/, Брюс Дэвисон /Bruce Davison/, Аннабелла Скьорра /Annabella Sciorra/, Никки Кэтт /Nicky Katt/, Эйрик Игэн /Aeryk Egan/, Рене Хамфри /Renee Humphrey/
Режиссер: Питер Хортон /Peter Horton/
Описание: Душераздирающая драма рассказывает о школьнике Эрике (Ренфро) и мальчике Тайлере (Игэн), зарзившимся спидом при переливании крови. Они соседи, и из-за этого в школе Эрика дразнят педиком и ему приходится играть одному. Вскоре они подружились, хотя Тайлер был лет на пять младше. Прочитав в каком-то бульварном журнальчике о том, что в Луизиане местный врач нашел растение, излечивающее больных спидом, они сбежали из дома и отправились в Новый Орлеан на плоту. За последние деньги их пустили к себе на катер молодые ребята, отправившиеся повеселиться с девочками, но когда малыш заболел, старший позвонил матери (Шиорра). Заканчивается все очень печально, но добро и любовь, пронизывающие это произведение, сделают ваши слезы сладкими. Картина настолько тронула меня, что при переводе все время мешал комок в горле. Как было бы хорошо, если бы такие фильмы делали людей добрее!
Оригинальное название: CURE, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий